FL opal Abdeckung, 100cm - Eigenschaften
Beschreibung
- Abdeckung passend für LED Alu Profil FL
- Lichtdurchlässigkeit: ca. 70%
- Abdeckung zum Einschieben
- die Abdeckung FL ist UV beständig
- gewählte Länge: 100cm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktgruppe: | Zubehör für LED Alu Profile |
| Abdeckungen: | opal |
| max. Länge Abdeckung: | 200cm |
| Inhalt: | 1,00 m |
Technische Daten
Technische Daten Abdeckung FL opal | |
|---|---|
| passende LED Alu Profile | Alu Profil FL |
| Montage | zum Einschieben |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Ausführung | opal |
| Lichtdurchlässigkeit | ca. 70% |
| UV beständig | ja |
| Breite | 35,2mm |
| Materialstärke | 0,8mm |
| Länge | 1000mm |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
PDF
Katalog LED Alu Profile
passende Ergänzungen
Frage zum Artikel
























