MeanWell Stecker-Netzteil GST25E48-P1J 48V 25W - Eigenschaften
Beschreibung
- Netzteil des Herstellers MeanWell
- Steckernetzteil mit Eurostecker
- Netzteil verfügt sekundärseitig über einen DC-Stecker
- P1J Ausgangsstecker: 2,1 x 5,5mm
- Auto Recovery, Schutz vor Überlast durch Abschalten
- geschützt gegen Überspannung, Überlast und Kurzschluss
- Netzteil verfügt über Isolationsklasse II
- Treiber zeichnet sich durch eine niedrige Leerlaufleistung aus
- die GST Serie ist die Nachfolgeserie der GS Netzteile von MeanWell, wobei die Effizienz gegenüber den Vorgängermodellen noch einmal gesteigert werden konnte
- Produkt verfügt über eine TÜV Zertifizierung
- die Installation von Netzteilen ist von einem Fachmann vorzunehmen
Technische Daten
Technische Daten Netzteil GST25E48-P1J | |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 48V |
| Ausgangsstrom | 0,52A |
| Ausgangsleistung | 25W |
| IP Schutzklasse | - |
| Ausgangsstrombereich | 0A - 0,52A |
| Ausgangsspannungstoleranz | 2% |
| Wirkungsgrad | 89% |
| Restwelligkeit | 150mVp-p |
| Eingangsspannungsbereich | 85 - 264V AC (47 - 63Hz) |
| Isolationsspannung (Eingang-Ausgang) | 4242V AC |
| Leerlaufleistung max. | 0,075W |
| Betriebstemperatur | 0°C - +50°C |
| Gewicht | 203g |
| Maße (L x B x H) | 79 x 54 x 33mm |
Angaben sind Herstellerangaben. Trotz größter Sorgfalt können wir Irrtümer und Druckfehler nicht ausschließen. Bei abweichenden Angaben gelten die Angaben im Datenblatt des Herstellers.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
PDF
Datenblatt GST25
passende Ergänzungen
Frage zum Artikel
























