MeanWell Tisch-Netzteil GST60A48-P1J 48V 60W
  • Artikelnummer: GST60A48-P1J
Ausgangsspannung
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Stk
MeanWell Tisch-Netzteil GST60A48-P1J 48V 60W - Eigenschaften
  • Tischnetzteil von MeanWell
  • eingangsseitig hat das Netzteil eine C14 Buchse
  • ausgangsseitig hat das Netzteil einen P1J Ausgangsstecker: 2,1 x 5,5mm
  • geschützt gegen Überspannung, Überlast und Kurzschluss
  • Netzteil verfügt über Isolationsklasse 1
  • zum Betrieb benötigen Sie noch ein Kaltgerätekabel mit C13 Stecker
  • Treiber zeichnet sich durch eine niedrige Leerlaufleistung aus
  • Produkt verfügt über eine TÜV Zertifizierung
  • die Installation von Netzteilen ist von einem Fachmann vorzunehmen
Produkteigenschaft Wert
Ausgangsleistung: 50W - 59W60W - 69W
Inkl. Dimmanschluss: -
MM Möbelzulassung: -
Modellreihe: GST
IP Schutzklasse: -
Ausgangsspannung: 48V
Inhalt: 1,00 mm
Anmerkungen:
Anmerkung zum Kaltgerätekabel
Beachten Sie, dass das Kaltgerätekabel mit C13 Anschluss nicht im Lieferumfang enthalten ist.
Technische Daten Netzteil GST60A48-P1J
Ausgangsspannung 48V
Ausgangsstrom 1,25A
Ausgangsleistung 60W
IP Schutzklasse -
Ausgangsstrombereich 0A - 1,25A
Ausgangsspannungstoleranz 2,5%
Wirkungsgrad 92%
Restwelligkeit 200mVp-p
Eingangsspannungsbereich 90 - 264V AC (47 - 63Hz)
Isolationsspannung (Eingang-Ausgang) 3000V AC
Leerlaufleistung, max. 0,075W
Betriebstemperatur -30°C - +70°C
Gewicht 305g
Maße (L x B x H) 125 x 50 x 31,5mm
Bewertungen
Durchschnittliche Artikelbewertung
Teilen Sie anderen Kunden Ihre Erfahrungen mit!
Alle Bewertungen:
Wie funktionieren Bewertungen?
Einträge insgesamt: 1
Tut was es soll
5 von 5
Tut was es soll
Kommt ohne Netzkabel. Für mich kein Problem da Standard-Kabel-Anschluss.
Preis - Leistung ist okay.
Einträge insgesamt: 1
Datenblatt GST60
passende Ergänzungen
Art-Nr.: 12860 Auswahl
Farbtemperatur 4000K
Helligkeit 1200 lm/m
Effizienz 153 lm/W
Breite, Höhe 10mm, 2mm
CRI-Wert 90
Anzahl LEDs 140 Stk/m
bis 20m am Stück betreibbar
ab
Weitere Variationen
Art-Nr.: 12840 Auswahl
Farbtemperatur 2700K
Helligkeit 1100 lm/m
Effizienz 141 lm/W
Breite, Höhe 10mm, 2mm
CRI-Wert 90
Anzahl LEDs 140 Stk/m
bis 20m am Stück betreibbar
ab
Weitere Variationen
Effizienz 141 lm/W
Breite, Höhe 10mm, 2mm
Art-Nr.: 13335
Funk-Controller zur Steuerung von RGBW LED Streifen
Erweiterung für 2,4G 4-Zonen RGBW LED Funk-Controller Set
Für 12V und 24V RGBW LED Streifen