LED Netzteil SLT75-24VFG 24V 75W IP20
  • Artikelnummer: SLT75-24VFG
Ausgangsspannung
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
Stk
LED Netzteil SLT75-24VFG 24V 75W IP20 - Eigenschaften
Beschreibung
  • Netzteil verfügt über einen Universaleingang mit Schraubklemmen
  • das LED Netzteil SLT75 zeichnet sich durch eine geringe Breite von nur 30mm aus
  • geschützt gegen Überspannung, Überlast und Kurzschluss
  • integrierter PFC-Schaltkreis
  • geeignet für LED Beleuchtungsanwendungen
  • geringe Leerlaufleistung von unter 0,5W
  • Schutzklasse IP20, ausgelegt für Innenanwendungen
  • EN61000-3-2, EN61000-3-3, EN61547, EN62384, EN62493, EN55015, EN61347-1, EN61347-2-13
  • Netzteil verfügt über eine MM Möbelzulassung
  • Die Installation von Netzteilen ist von einem Fachmann vorzunehmen
Produkteigenschaft Wert
IP Schutzklasse: IP20
Ausgangsleistung: 70W - 99W
Ausgangsspannung: 24V
Inkl. Dimmanschluss: -
MM Möbelzulassung: mit MM Möbelzulassung
Höhe Netzteil: bis 20mm
Breite Netzteil: bis 33mm
Länge Netzteil: über 200mm
Formfaktor: linear
Modellreihe: SLT
Inhalt: 1,00 mm
Technische Daten LED Netzteil SLT75-24VFG
Ausgangsspannung 24V DC
Ausgangsstrom 3,1A
Ausgangsleistung 75W
IP Schutzklasse IP20
Ausgangsstrombereich 0% - 100%
PFC-Faktor 0,95
Wirkungsgrad 90%
Restwelligkeit 200mVp-p
Eingangsspannungsbereich 120V - 240V AC (50 - 60Hz)
Betriebstemperatur -20°C - +50°C
Gewicht 162g
Maße (L x B x H) 298 x 30 x 16,5mm
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Es gibt noch keine Bewertungen.
Datenblatt SLT75
passende Ergänzungen
Art-Nr.: Alu Profil DEEPLINE L
Breite 37mm
Höhe 76,4mm
max. Länge 300cm
Streifenbreite bis 12mm
ab
Weitere Variationen
Art-Nr.: Alu Profil MOZEL
Breite 43mm
Höhe 15mm
Nutbreite 31,5mm
Streifenbreite bis 12mm
ab
Weitere Variationen
Art-Nr.: 4Z-RGBW
Funk-Steuerung für RGBW LED Streifen
seperate Steuerung von bis zu 4 Zonen
Steuerung auch per Smartphone (Wifi) möglich
Set ist nachträglich erweiterbar
Art-Nr.: CBU-PWM4-LR
CASAMBI BLE 4.0 PWM Dimmer
zur Steuerung von RGBW, RGB, CCT u. LED Streifen
via Smartphone ansteuerbar
unterstützt Long Range Modus
Art-Nr.: 13307
Controller zur Steuerung von RGBW u. RGB LED Streifen
Bis zu 4 Zonen können separat angesteuert werden
Der Controller ist mit DMX512 u. K-4 Funk Empfängern kompatibel
Für jede Zonen können individuelle Farben abgespeichert werden
Art-Nr.: 13393
Funk Empfänger passend zu allen Steuereinheiten der K-4 Serie
passend für RGBW, RGB, CCT und einfarbigen LED Streifen
Controller verfügt über IP67
Empfänger verfügt über Memory Funktion
Art-Nr.: SLK7
zum Verdrahten von LED Leuchten
passend für DEEPLINE L
Strom max. 16A
Art-Nr.: NB-480X60
Box zum Verbau von LED Netzteilen
Maße 480 x 60 x 50mm