E-K eckig opale Abdeckung, 100cm - Eigenschaften
Beschreibung
- Abdeckung passend für LED Alu Profil SKP
- Abdeckung ist ebenfalls für nachfolgende Profile kompatibel, wobei wir jedoch keine Endkappen für diese Kombination anbieten: EK, FK, FKTP, KOZMA, KUBIK, RK, PDS ZM, SKTP
- Lichtdurchlässigkeit: ca. 60%
- Abdeckung zum Einclipsen
- Abdeckung weist eine erhöhte UV Beständigkeit
- gewählte Länge: 100cm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktgruppe: | Zubehör für LED Alu Profile |
| Inhalt: | 1,00 m |
Technische Daten
Technische Daten Abdeckung E-K opal | |
|---|---|
| passende LED Alu Profile | Alu Profil SKP |
| Montage | zum Einclipsen |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Ausführung | opal |
| Lichtdurchlässigkeit | ca. 60% |
| UV beständig | erhöhte Beständigkeit |
| Breite | 15,2mm |
| Materialstärke | 1,5mm |
| Länge | 1000mm |
Bewertungen
Durchschnittliche Artikelbewertung
Alle Bewertungen:
PDF
Katalog LED Alu Profile
passende Ergänzungen
Art-Nr.:
Alu Profil EKP
| Breite | 19mm |
| Höhe | 19mm |
| Abstrahlwinkel | 45° |
| Streifenbreite | bis 10mm (12mm) |
ab
5,50 € *
11,00 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
Alu Profil FK
| Breite | 22mm |
| Höhe | 6mm |
| Nutbreite | 15,2mm |
| Streifenbreite | bis 10mm |
ab
5,00 € *
10,10 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
Alu Profil FKTP
| Breite | 22mm |
| Höhe | 12mm |
| Nutbreite | 16mm |
| Streifenbreite | bis 10mm (12mm) |
ab
5,00 € *
10,00 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
Alu Profil KUBIK
| Breite | 17,5mm |
| Höhe | 17,5mm |
| Abstrahlwinkel | 45° |
| Streifenbreite | bis 10mm |
ab
4,73 € *
9,45 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Alter Preis:
9,00 €
Art-Nr.:
Alu Profil PDS-ZMP
| Breite | 16mm |
| Höhe | 16mm |
| max. Länge | 300cm |
| Streifenbreite | bis 10mm (12mm) |
ab
5,00 € *
10,00 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
Alu Profil PDSH
| Breite | 16mm |
| Höhe | 16mm |
| max. Länge | 300cm |
| Streifenbreite | bis 12mm (14mm) |
ab
5,00 € *
10,00 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
Alu Profil RK
| Breite | 18,5mm |
| Höhe | 16mm |
| max. Länge | 300cm |
| Streifenbreite | bis 10mm |
ab
5,50 € *
11,11 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
14943
| passend für | LED Alu Profil OPAC-R |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
1,99 € *
Art-Nr.:
17505
| passend für | LED Alu Profil EKP |
| Material | Federstahl |
| Farbe | schwarz |
| Verkaufseinheit | einzeln |
1,49 € *
Art-Nr.:
K-24122
| passend für | LED Alu Profil SKP |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
2,69 € *
Art-Nr.:
K-1524
| zum Abhängen von LED Alu Profilen | |
| dient auch der Stromversorgung (12V-24V) | |
| Öffnung senkrecht zur Montagefläche |
8,90 € *
Art-Nr.:
ABD FL-O
| passend für | LED Alu Profil FL |
| Lichtdurchlässigkeit | ca. 70% |
| Abdeckung einschiebbar | |
| Abdeckung ist UV beständig | |
ab
1,00 € *
2,00 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
MOZEL-L90
| passend für | LED Alu Profil MOZEL |
| Form | 90° horizontal |
| Verkaufseinheit | einzeln |
17,90 € - 19,90 € *
Art-Nr.:
LIZUS-L90
| passend für | LED Alu Profil LIZUS |
| Form | 90° horizontal |
| Verkaufseinheit | einzeln |
17,90 € - 20,80 € *
Art-Nr.:
14336
| passend für | LED Alu Profile E, F, FL, HF, N, T |
| Material | Federblech |
| Verkaufseinheit | paarweise |
0,99 € *
Art-Nr.:
16610
| passend für | LED Alu Profil KOPRO-E |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
1,99 € *
Art-Nr.:
14335
| passend für | LED Alu Profile E, F, FL, HF, N, T |
| Material | Aluminium |
| Verkaufseinheit | einzeln |
0,99 € *
Art-Nr.:
BASIC-BX3
| passend für | LED Alu Profil BASIC |
| Verbindungsstück in T-Form | |
| Material | Kunstsoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
18,69 € *
Art-Nr.:
16599
| passend für | LED Alu Profil G5-6 |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
1,99 € *
Art-Nr.:
ABD HS-K
| passend für | LED Alu Profile DES (indirekt), EKP, FK, FKTP, KOZMA, KUBIK, LIT, NISA, POR, PDS ZMP, PDSH, RK, SKP, SKTP |
| Lichtdurchlässigkeit | ca. 95% |
| Abdeckung einclipsbar | |
| Abdeckung ist UV beständig | |
ab
2,50 € *
5,00 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
ABD MATT22
| passend für | LED Alu Profile Deckenprofile |
| Lichtdurchlässigkeit | ca. 65% |
| Abdeckung einclipsbar | |
| Abdeckung ist nicht UV beständig | |
ab
3,75 € *
7,58 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
EKP-cap
| passend für | LED Alu Profil EKP |
| Material | Kunststoff |
| Farben | grau oder schwarz |
| Verkaufseinheit | einzeln |
0,99 € *
Art-Nr.:
17419
| passend für | LED Alu Profil SKP-E |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
0,99 € *
Art-Nr.:
14241
| passend für | LED Alu Profile SKP, SKTP, RK, REGULOR |
| Material | Federstahl |
| Verkaufseinheit | einzeln |
0,99 € *
Art-Nr.:
K-24154
| passend für | LED Alu Profile SKP, SKTP, RK, REGULOR |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
| Besonderheit | Winkel einstellbar |
3,99 € *
Frage zum Artikel
Bitte beantworten Sie die Frage
Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung
Deutschland
AT &
CH
NL
BE
LU