E-K eckig opale Abdeckung - Eigenschaften
Beschreibung
- Abdeckung passend für LED Alu Profil SKP
- Abdeckung ist ebenfalls für nachfolgende Profile kompatibel, wobei wir jedoch keine Endkappen für diese Kombination anbieten: EK, FK, FKTP, KOZMA, KUBIK, RK, PDS ZM, SKTP
- Lichtdurchlässigkeit: ca. 60%
- Abdeckung zum Einclipsen
- Abdeckung weist eine erhöhte UV Beständigkeit
- verfügbare Längen: 49,5cm - 300cm
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| Produktgruppe: | Zubehör für LED Alu Profile |
| Inhalt: | 0,50 m |
Technische Daten
Technische Daten Abdeckung E-K opal | |
|---|---|
| passende LED Alu Profile | Alu Profil SKP |
| Montage | zum Einclipsen |
| Material | Polycarbonat (PC) |
| Ausführung | opal |
| Lichtdurchlässigkeit | ca. 60% |
| UV beständig | erhöhte Beständigkeit |
| Breite | 15,2mm |
| Materialstärke | 1,5mm |
| verfügbare Längen | 495mm - 3000mm |
Bewertungen
Durchschnittliche Artikelbewertung
Alle Bewertungen:
PDF
Katalog LED Alu Profile
passende Ergänzungen
Art-Nr.:
Alu Profil EKP
| Breite | 19mm |
| Höhe | 19mm |
| Abstrahlwinkel | 45° |
| Streifenbreite | bis 10mm (12mm) |
ab
5,50 € *
11,00 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
Alu Profil FK
| Breite | 22mm |
| Höhe | 6mm |
| Nutbreite | 15,2mm |
| Streifenbreite | bis 10mm |
ab
5,00 € *
10,10 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
Alu Profil FKTP
| Breite | 22mm |
| Höhe | 12mm |
| Nutbreite | 16mm |
| Streifenbreite | bis 10mm (12mm) |
ab
5,00 € *
10,00 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
Alu Profil KUBIK
| Breite | 17,5mm |
| Höhe | 17,5mm |
| Abstrahlwinkel | 45° |
| Streifenbreite | bis 10mm |
ab
4,73 € *
9,45 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Alter Preis:
9,00 €
Art-Nr.:
Alu Profil PDS-ZMP
| Breite | 16mm |
| Höhe | 16mm |
| max. Länge | 300cm |
| Streifenbreite | bis 10mm (12mm) |
ab
5,00 € *
10,00 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
Alu Profil PDSH
| Breite | 16mm |
| Höhe | 16mm |
| max. Länge | 300cm |
| Streifenbreite | bis 12mm (14mm) |
ab
5,00 € *
10,00 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
Alu Profil RK
| Breite | 18,5mm |
| Höhe | 16mm |
| max. Länge | 300cm |
| Streifenbreite | bis 10mm |
ab
5,50 € *
11,11 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
14279
| passend für | LED Alu Profil SKT, SKTP |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
0,49 € *
Alter Preis:
0,99 €
Art-Nr.:
16885
| passend für | LED Alu Profil DES |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
4,99 € *
Art-Nr.:
16017
| passend für | LED Alu Deckenprofile |
| Funktion | Eckverbindung 135° vertikal |
| Verkaufseinheit | einzeln |
2,50 € *
Art-Nr.:
DEEP-LS12-clip
| passend für | Profil DEEPLINE L u. M |
| Funktion | Montage Lichtschiene LS12 |
| Material | Federblech |
| Verkaufseinheit | einzeln |
0,60 € *
Art-Nr.:
K-24271
| passend für | LED Alu Profile LIPOD, GIZA |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
| Besonderheit | Winkel einstellbar |
4,90 € *
Art-Nr.:
ABD K-K
| passend für | LED Alu Profile DES (indirekt), EKP, FK, FKTP, KOZMA, KUBIK, LIT, NISA, POR, PDS ZMP, PDSH, RK, SKP, SKTP |
| Lichtdurchlässigkeit | ca. 91% |
| Abdeckung einclipsbar | |
| Abdeckung ist nicht UV beständig | |
ab
2,25 € *
4,50 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
ABD A-S
| passend für | LED Alu Profile E, F, N, FR |
| Lichtdurchlässigkeit | ca. 90% |
| Abdeckung einschiebbar | |
| Abdeckung ist UV beständig | |
ab
0,50 € *
1,00 € pro 1 m
Weitere Variationen
Weitere Variationen
Art-Nr.:
S10-cap
| passend für | LED Alu Profil S10 |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
0,49 € *
Art-Nr.:
14885
| passend für | LED Alu Profil POR |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
0,99 € *
Art-Nr.:
14942
| passend für | LED Alu Profil OPAC |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
1,49 € *
Art-Nr.:
K-24121
| passend für | LED Alu Profil SK, SKP |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
2,69 € *
Art-Nr.:
17398
| Sicherungsseil für LED Alu Deckenprofile | |
| zum Sichern vom LED Alu Profilen | |
| Länge | ca. 15cm |
5,00 € *
Art-Nr.:
SLK7
| zum Verdrahten von LED Leuchten | |
| passend für | DEEPLINE L |
| Strom max. | 16A |
3,50 € *
Art-Nr.:
APNT-AX2 90
| passend für | LED Alu Profil APNT |
| Eckverbinder 90 Grad horizontal | |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
44,00 € *
Art-Nr.:
APNT1-cap
| passend für | LED Alu Profil APNT |
| Material | Aluminium |
| Verkaufseinheit | einzeln |
7,90 € *
Art-Nr.:
17419
| passend für | LED Alu Profil SKP-E |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
0,99 € *
Art-Nr.:
14241
| passend für | LED Alu Profile SKP, SKTP, RK, REGULOR |
| Material | Federstahl |
| Verkaufseinheit | einzeln |
0,99 € *
Art-Nr.:
K-24154
| passend für | LED Alu Profile SKP, SKTP, RK, REGULOR |
| Material | Kunststoff |
| Verkaufseinheit | einzeln |
| Besonderheit | Winkel einstellbar |
3,99 € *
Frage zum Artikel
Bitte beantworten Sie die Frage
Bitte beachten Sie unsere Datenschutzerklärung
























