LED Netzteil SL-150 Serie - Eigenschaften
Beschreibung
- Netzteil verfügt über einen Universaleingang mit Schraubklemmen
- das LED Netzteil SL-150 zeichnet sich durch eine geringe Breite von nur 30mm und eine geringe Bauhöhe von ledilich 18,2mm auf
- geschützt gegen Überspannung, Überlast, Übertemperatur und Kurzschluss
- integrierter aktiver PFC-Schaltkreis
- geeignet für LED Beleuchtungsanwendungen
- Schutzklasse IP20, ausgelegt für Innenanwendungen
- EN61000-3-2 Class C, EN61000-4-2, -3, -4, -5, -6, EN61347, EN61547, Class C, EN55015
- Netzteil verfügt über eine MM Möbelzulassung und ist TÜV geprüft
- Sie finden hier im Online-Shop folgende Ausführungen dieses Netzteils: SL-150-12 (12V DC), SL-150-24 (24V DC)
- Die Installation von Netzteilen ist von einem Fachmann vorzunehmen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| IP Schutzklasse: | IP20 |
| Ausgangsleistung: | 100W - 149W |
| Ausgangsspannung: | 12V24V |
| Inkl. Dimmanschluss: | - |
| MM Möbelzulassung: | mit MM Möbelzulassung |
| Höhe Netzteil: | bis 20mm |
| Breite Netzteil: | bis 33mm |
| Länge Netzteil: | über 200mm |
| Formfaktor: | linear |
| Modellreihe: | SLSLT |
| Inhalt: | 1,00 mm |
Technische Daten
Technische Daten LED Netzteil SL-150 | |
|---|---|
|
Zur Anzeige der technischen Daten wählen Sie bitte eine Ausführung dieses Netzteiles aus. Sie finden bei uns folgende Ausführungen des SLIM SL-150 LED Netzteils
|
Angaben sind Herstellerangaben. Trotz größter Sorgfalt können wir Irrtümer und Druckfehler nicht ausschließen. Bei abweichenden Angaben gelten die Angaben im Datenblatt des Herstellers.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
PDF
Datenblatt SL-150
passende Ergänzungen
Frage zum Artikel
























