Yingjiao LED Netzteil YSL-100T-100W Serie - Eigenschaften
Beschreibung
- schmales LED Netzteil mit 100W Leistung für den Betrieb von LED Beleuchtungen
- wir bieten das LED Netzteil YSL100T-100W mit 12V oder 24V Ausgangsspannung an
- LED Netzteil weist eine Breite von nur 30mm auf
- LED Netzteil ist TÜV geprüft
- Netzteil besitzt eine MM Möbelzulassung
- Netzteil der Schutzklasse IIs
- Netzteil besitzt alle notwendigen Zulassung für den Betrieb von LED Beleuchtungen
- das Netzteil zeichnet sich durch eine hohe Effizienz und geringe Restwelligkeit auf
- Netzteil mit IP20 für Innenanwendungen
- geschützt vor Überspannung, Überlast und Kurzschluss, mit Auto Recovery Funktion (Hiccup Mode)
- die Installation von Netzteilen ist von einem Fachmann vorzunehmen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| IP Schutzklasse: | IP20 |
| Ausgangsleistung: | 100W - 149W |
| Ausgangsspannung: | 12V24V |
| Inkl. Dimmanschluss: | - |
| MM Möbelzulassung: | mit MM Möbelzulassung |
| Modellreihe: | YSL T |
| Dimmart: | keine Dimmfunktion |
| Höhe Netzteil: | bis 20mm |
| Breite Netzteil: | bis 33mm |
| Länge Netzteil: | über 200mm |
| Formfaktor: | linear |
Technische Daten
Technische Daten LED Netzteil YSL-100T-100W Serie | |
|---|---|
|
Zur Anzeige der technischen Daten wählen Sie bitte eine Ausführung dieses Netzteiles aus. Sie finden bei uns folgende Ausführungen des YSL100T-100W LED Netzteils
|
Angaben sind Herstellerangaben. Trotz größter Sorgfalt können wir Irrtümer und Druckfehler nicht ausschließen. Bei abweichenden Angaben gelten die Angaben im Datenblatt des Herstellers.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
PDF
Datenblatt YSL-100T-100W
passende Ergänzungen
Frage zum Artikel
























