Yingjiao LED Netzteil YSL-50F-50W Serie
  • Artikelnummer: YSL50F-50W
Leistung 50W
Höhe 18mm
Breite 58mm
Ausführungen 12V, 24V
Ausgangsspannung
inkl. 19% USt. , zzgl. Versand
  • Sofort verfügbar
Yingjiao LED Netzteil YSL-50F-50W Serie - Eigenschaften
Beschreibung
  • sehr flaches LED Netzteil für den Betrieb von LED Streifen
  • LED Netzteil mit 50W Leistung und lediglich 18mm Höhe
  • Netzteil der Schutzklasse II
  • LED Netzteil besitzt eine MM Möbelzulassung und ist TÜV geprüft
  • Netzteil besitzt alle notwendigen Zulassung für den Betrieb von LED Beleuchtungen
  • Größe erlaubt es das LED Netzteil durch Deckenausschnitte (Ø68mm) zu verstauen
  • das Netzteil zeichnet sich durch eine hohe Effizienz und geringe Restwelligkeit aus
  • Netzteil mit IP20 für Innenanwendungen
  • geschützt vor Überspannung, Überlast und Kurzschluss, mit Auto Recovery Funktion (Hiccup Mode)
  • wir bieten das LED Netzteil YSL-50F-50W mit 12V oder 24V Ausgangsspannung
  • die Installation von Netzteilen ist von einem Fachmann vorzunehmen
Produkteigenschaft Wert
IP Schutzklasse: IP20
Ausgangsleistung: 50W - 59W
Ausgangsspannung: 24V12V
Inkl. Dimmanschluss: -
MM Möbelzulassung: mit MM Möbelzulassung
Modellreihe: YSL F
Dimmart: keine Dimmfunktion
Höhe Netzteil: bis 20mm
Breite Netzteil: bis 60mm
Länge Netzteil: bis 200mm
Formfaktor: kompakt
Technische Daten LED Netzteil YSL-50F-50W Serie
  • YSL50F-1204160 (50W, 12V DC)
  • YSL50F-2402080 (50W, 24V DC)
Geben Sie die erste Bewertung für diesen Artikel ab und helfen Sie Anderen bei der Kaufentscheidung
Es gibt noch keine Bewertungen.
Datenblatt YSL-50F-50W
passende Ergänzungen
Art-Nr.: 12910 Auswahl
Farbtemperatur 2700K - 6000K
Helligkeit 2750 lm/m
Effizienz 152 lm/W
Breite, Höhe 10mm, 2mm
CRI-Wert 95
Teilbar alle 3,33cm
Anzahl LEDs 240 (2 x 120) /m
ab
Weitere Variationen
Art-Nr.: 12680 Auswahl
Farbtemperatur 2500K - 6500K
Helligkeit 3300 lm/m
Effizienz 126 lm/W
Breite, Höhe 10mm, 2mm
CRI-Wert 95
Teilbar alle 5,55cm
Anzahl LEDs 288 (2 x 144) /m
ab
Weitere Variationen
Farbtemperatur 4000K
Effizienz 119 lm/W
Breite, Höhe 8mm, 3mm
CRI-Wert 93
Teilbar alle 2,5cm
Anzahl LEDs 480 Stk/m
Farbtemperatur 2700K
Effizienz 109 lm/W
Breite, Höhe 8mm, 3mm
CRI-Wert 92
Teilbar alle 2,5cm
Anzahl LEDs 480 Stk/m
Effizienz 114 lm/W
Breite, Höhe 8mm, 3mm
CRI-Wert 93
Effizienz 103 lm/W
Breite, Höhe 8mm, 3mm
CRI-Wert 90
Teilbar alle 5cm
Effizienz 142 lm/W
Breite, Höhe 10mm, 2mm
CRI-Wert 92
Teilbar alle 5cm
Anzahl LEDs 160 Stk/m
Effizienz 134 lm/W
Breite, Höhe 12mm, 2mm
CRI-Wert 90
Farbtemperatur weißer Kanal 3000K
Helligkeit weißer Kanal 1150 lm/m
Effizienz weißer Kanal 105 lm/W
Breite, Höhe 12mm, 3mm
CRI-Wert weißer Kanal 82
Teilbar alle 10cm
Anzahl LEDs 60 Stk/m
Farbtemperatur weißer Kanal 2700K
Helligkeit weißer Kanal 400 lm/m
Effizienz weißer Kanal 100 lm/W
Breite, Höhe 10mm, 3mm
CRI-Wert weißer Kanal 82
Anzahl LEDs 60 Stk/m
Effizienz 88 lm/W
Breite, Höhe 8mm, 2mm
Effizienz 99 lm/W
Breite, Höhe 10mm, 3mm
Teilbar alle 2,63cm
Anzahl LEDs 608 (2 x 304) /m
Art-Nr.: Alu Profil APNT
zweiteiliges LED Alu Profil
Höhe 45mm
Breite 35mm
Streifenbreite bis 12mm
Art-Nr.: Alu Profil EKP
Breite 19mm
Höhe 19mm
Abstrahlwinkel 45°
Streifenbreite bis 10mm (12mm)
Art-Nr.: Alu Profil FL
Breite 53mm
Höhe 13,5mm
Nutbreite 40mm
Streifenbreite bis 8mm
Art-Nr.: Alu Profil FLEX
Breite 20mm
Höhe 12mm
min. Biegeradius 50cm
Streifenbreite bis 11mm
Art-Nr.: Alu Profil FQ
Breite 30mm
Höhe 12,7mm
Nutbreite 22mm
Streifenbreite bis 14mm
Art-Nr.: Alu Profil MOZEL
Breite 43mm
Höhe 15mm
Nutbreite 31,5mm
Streifenbreite bis 12mm
Art-Nr.: Alu Profil NEO14
Breite 14,5mm
Höhe 14,4mm
max. Länge 300cm
Streifenbreite bis 12mm
Art-Nr.: SLK7
zum Verdrahten von LED Leuchten
passend für DEEPLINE L
Strom max. 16A
Art-Nr.: 13558
Wago Durchgangsverbinder
für Leiter von 0,14 bis 4,0mm²
durchsichtiges Gehäuse
zum schnellen Verbinden von Leitern
Art-Nr.: 13230
Wago Klemme 2-polig
für Leiter von 0,14 bis 4,0mm²
durchsichtiges Gehäuse
Wago Klemme 3-polig
für Leiter von 0,14 bis 4,0mm²