Yingjiao LED Netzteil YSL-50F-50W Serie - Eigenschaften
Beschreibung
- sehr flaches LED Netzteil für den Betrieb von LED Streifen
- LED Netzteil mit 50W Leistung und lediglich 18mm Höhe
- Netzteil der Schutzklasse II
- LED Netzteil besitzt eine MM Möbelzulassung und ist TÜV geprüft
- Netzteil besitzt alle notwendigen Zulassung für den Betrieb von LED Beleuchtungen
- Größe erlaubt es das LED Netzteil durch Deckenausschnitte (Ø68mm) zu verstauen
- das Netzteil zeichnet sich durch eine hohe Effizienz und geringe Restwelligkeit aus
- Netzteil mit IP20 für Innenanwendungen
- geschützt vor Überspannung, Überlast und Kurzschluss, mit Auto Recovery Funktion (Hiccup Mode)
- wir bieten das LED Netzteil YSL-50F-50W mit 12V oder 24V Ausgangsspannung
- die Installation von Netzteilen ist von einem Fachmann vorzunehmen
| Produkteigenschaft | Wert |
|---|---|
| IP Schutzklasse: | IP20 |
| Ausgangsleistung: | 50W - 59W |
| Ausgangsspannung: | 12V24V |
| Inkl. Dimmanschluss: | - |
| MM Möbelzulassung: | mit MM Möbelzulassung |
| Modellreihe: | YSL F |
| Dimmart: | keine Dimmfunktion |
| Höhe Netzteil: | bis 20mm |
| Breite Netzteil: | bis 60mm |
| Länge Netzteil: | bis 200mm |
| Formfaktor: | kompakt |
Technische Daten
Technische Daten LED Netzteil YSL-50F-50W Serie | |
|---|---|
|
Zur Anzeige der technischen Daten wählen Sie bitte eine Ausführung dieses Netzteiles aus. Sie finden bei uns folgende Ausführungen des YSL50F-50W LED Netzteils
|
Angaben sind Herstellerangaben. Trotz größter Sorgfalt können wir Irrtümer und Druckfehler nicht ausschließen. Bei abweichenden Angaben gelten die Angaben im Datenblatt des Herstellers.
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.
PDF
Datenblatt YSL-50F-50W
passende Ergänzungen
Frage zum Artikel
























